"Зенит" предложил итальянцу Роберто Манчини место главного тренера команды

Генеральный директор питерского футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко, находясь с рабочим визитом в Европе, имел разговор с Роберто Манчини, которому предложил должность главного тренера своей команды. Итальянский специалист не отказал, однако отметил, что в настоящий момент он рассматривает также предложения из других клубов, в том числе и французского ПСЖ.



Фурсенко продолжает находиться за границей, где всё ещё проходят переговоры. Ожидается, что вернётся в Россию он 30 мая.

Роберто Манчини является известным и уважаемым тренером, который работал со многими грандами футбола, такими, как "Интернационале", "Манчестер Сити", "Галатасарай", "Лацио" и "Фиорентина". Возглавляя "Интер", он трижды выигрывал чемпионат Италии, причём подряд. С "Манчестер Сити" побеждал в чемпионате Англии в сезоне-2011/12.

Напомним, прошедший сезон "Зенит" провёл под предводительством румынского специалиста Мирчи Луческу, заняв в итоге третье место в РФПЛ. Таким образом, команда не попала в Лигу чемпионов, и руководство ясно дало понять, что такое положение вещей его совсем не устраивает.
Автор: Дмитрий
28-05-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости