Экспертами составлен Топ-10 худших фильмов о гонках

Экспертами тематического иностранного портала Motor1 проведено исследование, а также составлен список худших кинолент о гонках. В перечень экспертов всего попали 10 кинолент разных годов выпуска.




Таким образом, на десятом месте расположился фильм "Драйв" 2011 года. В главной роли снялся Райан Гослинг. По мнению экспертов, ограниченность диалогов не была в данной ленте компенсирована гонками. Следующей лентой в списке оказалась "Смертельная гонка". Главная роль в этом фильме досталась Джейсону Стэтхэму. Хотя идея "гони или умри" критиками была оценена, реализация картины оставляла желать лучшего. На восьмом месте расположился фильм "Форсаж 8" 2017 года. Здесь Вин Дизель сыграл роль плохого героя. В данном случае отмечается очень много диалогов на фоне небольшого количества гонок. Дальше в списке следуют "Дни грома" с Томом Крузом, картина "Гонщик" с Сильвестром Сталлоне, мультфильм "Тачки 2", и "Угнать за 60 секунд", где главную роль сыграл Николас Кейдж.

Авторы статьи отмечают, что в тройку ТОП вошла лента "Лето в поисках Корвета" с Марком Хэмиллом. На втором месте разместился фильм "Монолит". Здесь главная роль досталась Катрине Боуден. Завершает рейтинг кинолента "Побег" с Селеной Гомес, а также Итаном Хоуком.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости