ЗАЗ продавал жителям Украины авто Lanos дороже, чем россиянам

Запорожское предприятие, занимающееся изготовлением транспортных средств Lanos, выставило украинским потребителям более высокие цены на их транспортную продукцию, в сравнении с российскими потребителями. В интернете опубликованы результаты сравнительного анализа расценок на автомобильную продукцию.




Согласно опубликованной информации сравнительного анализа, руководство ЗАЗ для украинского населения увеличивали расценки на автомобили версии Lanos. Российские автолюбители приобретали транспортные средства по значительно меньшим расценкам. Экспертами проверены все данные касательно стоимости продукции за прошедший год. При этом стало известно, что предприятие увеличило цены для украинцев на 68 процентов. Таким образом, украинские автолюбители отдавали за автомобили около 9 600 долларов.

Примечательным является то, что российские автолюбители покупали Lanos от ЗАЗ за 5 100 долларов. Эксперты в Украине опубликовали сравнительную таблицу, которую создали после анализа ценовой политики за прошедший год. Стало известно, что приобретение машин от украинского производителя непосредственно для украинцев выходит дороже, чем российским автолюбителям.
Автор: Чернышов Виталий
28-05-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости