Учёные сомневаются, что человечество сможет когда-нибудь высадиться на Марс

Учёные рассказали, что во время изучения Марса разбиваются многие аппараты. Нечто не даёт узнать больше о загадочной Красной планете. Человечество может и вовсе никогда не колонизировать этот объект.


Учёные сообщают, что множество аппаратов терпят крушение при посадке на Марс. Так, в 1960-х годах СССР направлял корабли для изучения планеты, во время тестов оборудование работало, но при подлёте к Красной планете происходили поломки. NASA признаёт что в 1970-х годах регулярное исчезновение различных аппаратов привело к теории существования врага, мешавшего осуществлению полётов: из 39 аппаратов 30 были уничтожены.



Сейчас основные сведения о планете учёные получают благодаря работе марсохода Curiosity, однако и он время от времени выходит из строя по неизвестным причинам. На фотографиях планеты уфологи обнаружили множество странных предметов: человеческое лицо, скульптуры мужчины и женщины, медведя, инопланетного охотника, дверь в другое измерение и многое другое. Вероятно, нечто стремится сохранить тайны Марса.
Автор: Митьева Марина
27-05-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости