Женщины предпочитают мужчин-слушателей

Женщины предпочитают занятие сексом с мужчинами, умеющими их слушать. Австралийские ученые отмечают, что эту теорию доказывают проведенные ими опыты непосредственно на бабочках.




По словам экспертов бабочки в ходе спаривания способны испускать определенные сигналы при помощи антенн, которые располагаются в области головы. В рамках опытов учёные установили, что самцы, предпочитающие «молчать», обладают большими шансами на внимание самок. Как правило, все остальные особи остаются одинокими. Специалисты отмечают, что аналогичная тенденция также может прослеживаться у людей. Во время социологического опроса учёные смогли определить, что женщины нуждаются в собеседнике, способном их выслушать. Этот фактор сказывается на отношении к мужчине, а также сексуальном влечении к нему.

Согласно теории Дарвина, рекламировать сексуальные свои способности должны непосредственно представители сильного пола, а не женщины. Между тем учёные доказывают, что женщины больше ценят мужчин, которые к ним не проявляют излишнего внимания. По словам специалистов, для представительниц слабого пола важен партнер, который станет всегда ее защищать, а также позволять решать возникающие психологические проблемы при помощи монолога с самой собой.
Автор: Чернышов Виталий
27-05-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости