Зять Трампа предлагал Кисляку создать тайный канал связи

Зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер и посол РФ в Вашингтоне Сергей Кисляк обсуждали создание "тайного и канала связи" между переходной командой Трампа и Москвой, вещает The Wasington Post.



Как пишет газета, Кисляк сообщил Москве, что Кушнер заговорил об этом в ходе встречи, состоявшейся в конце 2016 года в Нью-Йорке. Об этом американским дипломатам стало известно из "тайного перехвата сообщений РФ".

При этом во время беседы рядом был и Майкл Флинн, который после инаугурации Дональда Трампа недолго оставался советником главы Белого дома по безопасности национальной направленности, однако ему пришлось покинуть этот пост.

Кроме того, Кисляк очень удивился, услышав предложение дать возможность американцу пользоваться средствами связи России в своём консульстве и посольстве, так как это не было безопасным для Трампа и Российской Федерации.

Адвокат Флинна не стал ничего комментировать, и российское посольство, в свою очередь, не стало ничего говорить по этому поводу.

Прежде СМИ писали, что Кушнер после президентских выборов в 2016 году подписал с Кисляком три тайных контракта.
Автор: Дмитрий
27-05-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Заговора Максим Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости