Сергей Шнуров объяснил, почему не хочет быть приличным

Сергей Шнуров в своём Instagram опубликовал новый пост, в котором объяснил, почему не хочет становиться приличным человеком. Лидер группы "Ленинград" рассказал, что больше всего ему не нравится, когда его начинают учить жизни и как поступать в той или иной ситуации, критикуя за слишком эпатажное поведение.


Шнур считает, что человек вправе сам выбирать, какой жизнью ему жить, и никто не может его за это критиковать. Его же самого часто критикуют, апеллируя в основном тем, что детям своим творчеством и поведением он подаёт плохой пример.

Певец считает их критические возгласы скучными и набившими оскомину, которые у него вызывают лишь одно желание - не стать таким человеком, как они, и сделать для этого всё возможное.

Также он подчеркнул, что его совершенно не беспокоит мнения кого-то о нём, даже несмотря на тот факт, что является ещё живым человеком, а когда покинет этот мир, то степень его равнодушия примет абсолютную величину.

Пост Шнурова в стиле философских рассуждений набрал почти 100 тысяч отметок "Нравится" и почти тысячу комментариев. Многие подписчики поддержали музыканта в его идеях.

Автор: Дмитрий
27-05-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости