Спецслужбы США опасаются гигантов, замороженных во льдах Антарктики

Спецслужба США опасается, что из-за изменения климата может быть разморожена древняя раса великанов. Считается, что гиганты заточены во льдах Антарктики и некоторых из них можно оживить.


Бывший сотрудник спецслужб США рассказал о гигантах, замороженных во льдах Антарктики. Учёные обнаружили пещеру, заполненную телами великанов 40 лет назад. Из-за того, что останки хранились в холодной среде они прекрасно сохранились. Чтобы не вызывать паники у населения, этот факт было решить скрыть. Все тела гигантов были помещены в анабиозные камеры для проведения опытов. По слухам, научным сотрудникам удалось пробудить нескольких великанов после длительной спячки.



Не исключено, что тела найденных гигантов будут использованы для дальнейших опытов. Источник информации уверен, что учёные попытаются клонировать великанов. Считается, что древняя раса была намного развита, чем наша. На это указывает тот факт, что гиганты хоронили своих погибших сородичей в ледниках, чтобы в будущем потомки смогли их оживить.
Автор: Митьева Марина
27-05-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайская региональная спортивно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости