В Санкт-Петербурге может возобновиться производство Ford EcoSport

В Санкт-Петербурге может возобновиться производство автомобилей Ford EcoSport. Александр Дрозденко – губернатор Ленинградской области в интервью с журналистами сообщил о том, что в Санкт-Петербурге на заводе Ford вновь могут наладить сборку моделей EcoSport.




По словам губернатора, в настоящее время ведутся переговоры о возобновлении производства автомобилей Ford EcoSport. К тому же обсуждается вопрос экспорта транспортных средств российской сборки в Прибалтику.

Отмечается, что сейчас ситуация на производственной площадке Ford в Санкт-Петербурге стабилизировалась, а на российском рынке отмечается рост продаж некоторых моделей американского бренда. В частности, по итогам 2016 года в России продажи автомобилей Ford выросли на 10 процентов.

Также губернатор отметил, что власти Ленинградской области пошли на дополнительные льготы, включая перевозку и переобучение персонала по транспортировке автомобилей, потому что на данный момент важно сохранить работоспособность завода.
Автор: Алина
27-05-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости