Новую версию Toyota Camry сфотографировали на автовозе

Партия обновленных современных седанов представительского класса типа Toyota Camry следующей генерации засекли в ходе транспортировки. Фотоснимок нового транспортного средства сделан одним из пользователей соцсети Twitter.




Автобренд Toyota ранее презентовал азиатскую версию Camry, не имевшую фактически различий с версией, предназначенной для североамериканских потребителей. Таким образом Camry получит глобальную вариацию с единым дизайном. Новую модель на территории Японии предложат с гибридным силовым агрегатом, который состоит из бензинового 2,5-литрового двигателя, а также электродвигателя. Они приводятся в действие вариатором. Транспортное средство получило абсолютно новый дизайн, который представлен двухсекционной решеткой радиатора, рельефными выштамповками на задних стойках и капоте, прочими кузовными компонентами.

Новая вариация Toyota Camry на автомобильном рынке российского государства будет такой же, как и модификация, которую создали для Японии. Транспортное средство в отечественные дилерские центры доставят в конце этого года.
Автор: Чернышов Виталий
27-05-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости