Рэпер Баста разместил в Сети трогательное видео с дочерью

Популярный рэпер Баста поделился с подписчиками своего микроблога трогательным видеороликом со своей 7-летней дочкой Машей. Девочка с подрисованными заячьими ушками и носом рассказала на камеру стихотворение.


Известный рэп-исполнитель Баста на своей странице в популярной соцсети разместил видео, на котором его дочь Маша рассказывает детское стихотворение. На 7-летней девочке с помощью программ Snapchat были дорисованы заячьи уши и нос. Сам рэпер подписал свою публикацию коротко: «Машка».



Пользователям сети очень понравился этот ролик. Многие подписчики Басты отметили, что малышка очень выразительно рассказывает стих и ее старания никого не оставили равнодушными. Фанаты просто засыпали Машу комплиментами и добрыми пожеланиями.



«Классная))) На папу похожа ))», «Маленькая воображулька», «Будущая великая актриса! Браво)», - пишут фолловеры. Опубликованное видео уже собрало более 210 тысяч просмотров и массу позитивных комментариев.
Автор: Ira_simvol
27-05-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости