Анна Седокова планирует родить четвертого ребенка

Популярная исполнительница Анна Седокова, которая совсем недавно стала мамой в третий раз заявила, что готова после небольшой паузы родить четвертого ребенка. В интервью СМИ певица призналась, что мечтает о большой семье.


Артистка Анна Седокова заявила, что не собирается останавливаться на троих детях, так как мечтает о большой семье. Однако, по словам знаменитости, ей необходимо сделать паузу, ведь ее последние роды были сложными. Также многодетная мама подчеркнула, что ее пока единственный сын Гектор долгожданный и запланированный ребенок.



Седокова рассказала, что вся ее жизнь состоит из детей, любимой работы и любви. И на данный момент этой любви стало у нее стало в три раза больше, что не скажешь о свободном времени. Однако молодая мама не унывает, а параллельно с воспитанием троих детей активно записывает новые песни, выступает на различных мероприятиях.

Еще в прошлом месяце Анна сообщила, что ее позвали замуж, но после этого разместила в своем микроблоге несколько весьма грустных постов на тему расставания. Своими публикация Седокова периодически дает повод для слухов о проблемах в отношениях с отцом ее сына.
Автор: Ira_simvol
27-05-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости