Поклонники волнуются за Волочкову, которая публикует в Сети странные танцы

В последнее время в микроблоге Анастасии Волочковой начали появляться видеоролики, на которых балерина весьма странно танцует под пение птиц. Поклонники 41-летней знаменитости были очень удивлены ее поведением и даже стали волноваться.


Известная светская львица Анастасия Волочкова опубликовала в соцсети видео, на котором танцует под пение утреннего домашнего соловья. Это уже второй ролик с танцами под пение птиц, который звезда размещает в своем микроблоге. «С чувством юмора над собой! Птичка не предсказуема (как и я..) Но я пыталась попасть в ее такт», - пыталась пошутить Волочкова в подписи к ролику.



Однако пользователи сети не поняли юмор балерины и жёстко раскритиковали ее видео с танцами. «Танцевать совершенно не умеет, ни пластики, ни грации”, «Господи, Анастасия, что с вами? Вы больны или просто придуриваетесь?», «Волочкова сошла с ума???», - пишут шокированные подписчики в своих отзывах. Нашлись и немногочисленные защитники, которые вступились за свою любимицу. Они отметили, что Анастасия живет, так как ей хочется, а самое главное умеет над собой пошутить.
Автор: Ira_simvol
27-05-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости