Обновлённый кроссовер FAW Junpai D60 появился в продаже

Китайский автоконцерн FAW выводит на рынок обновлённую версию компактного кроссовера Junpai D60. Автомобиль FAW Junpai D60 2017 модельного года уже можно приобрести у дилеров в Китае по цене от 56 900 юаней, что эквивалентно 464 000 рублей.




Отмечается, что «паркетник» FAW Junpai D60 по сравнению с предшествующей моделью стал выше на 11 мм и длиннее на 60 мм. Автомобиль получил новые бамперы, видоизменённую решётку радиатора, модернизированные LED-секции ходовых огней и обновлённые фары головного света.

В подкапотном пространстве кроссовера FAW Junpai D60 установлены бензиновые моторы, генерирующие 102 и 139 лошадиных сил. На пару с силовыми агрегатами работает либо шести скоростной «автомат», либо пяти ступенчатая «механика». При этом автомобиль оснащён только переднеприводной системой.

«Паркетник» FAW Junpai D60 имеет кожаную отделку салона, доступ в салон без ключа, панорамный люк с электроприводом, мультимедийную систему с тачскрином диагональю 8 дюймов, запуск двигателя с кнопки и шесть подушек безопасности.
Автор: Алина
27-05-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости