Sony выпускает OLED-телевизоры BRAVIA серии А1 с экраном-динамиком

В корпорации Sony поделились информацией о том, что в РФ уже совсем скоро стартуют продажи телевизоров Bravia A1. В интернет-магазине Sony Store Online уже сейчас можно сделать предзаказ на две из трех моделей.




Главной "изюминкой" новых телевизоров стало внешнее отсутствие динамиков. Теперь сам экран всей своей плоскостью издает звуки благодаря технологии Acoustic Surface. Что же касается низкочастотных вибраций, то они передаются сабвуфером, который встроен в специальную подставку. Серия A1 популярна среди пользователей и благодаря наличию 8 миллионов светодиодов, OLED-дисплею с 4K Ultra HD, большому углу обзора и весьма реалистичной цветопередаче. Внутри телевизора располагается мощный процессор X1 Extreme, который улучшает отображение 4K HDR картинки и качественно, быстро прорисовывает ее. Управляется все ПО с помощью Android TV.

На данный момент известна цена на 55-дюймовую модель KD-55A1 (299 990 рублей) и 65-дюймовую KD-65A1 (399 990 рублей). Есть еще телевизор из данной серии и на 77 дюймов, но пока что его стоимость не сообщается.
Автор: Максим Панов
27-05-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости