Изобретатель из Великобритании превратил микроволновую печь в игровую приставку

Великобританскому видеоблогеру удалось превратить микроволновую печь в консольную приставку.
Ролик, демонстрирующий возможности модифицированной микроволновой печи, Колин Ферз опубликовал на своем YouTube-канале.



Модернизированное устройство блогер назвал PLAY-O-WAVE. Печка имеет возможность одновременно запускать консольные игры и разогревать продукты. Вместо стандартного прозрачного стекла, Ферз установил в дверцу экран. А кнопки, позволяющие выбрать режим разогрева пищи, уступили место RCA-портам.

Колин Ферз является одним из самых популярных видеоблогеров в интернете. На его канал подписано более 4,6 миллионов человек со всего мира. Проживает Ферз в Великобритании в Стамфорде. Видеоблогер прославился благодаря своим нестандартным изобретениям. Одними из самых любопытных творений Ферза стали детская коляска с турбореактивной установкой и клетка величиной в шесть метров, позволяющая создавать огненные смерчи.

Стоит отметить, что в интернете многие люди модернизируют устройства, которые затем позволяют нестандартным способом играть в видеоигры. Так, один пользователь сети умудрился управлять героем игры Doom кухонными тостерами.


Автор: Tatiana
27-05-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости