Актер Бен Стиллер разводится с Кристин Тейлор после 17 лет брака

Известный американский актер-комик Бен Стиллер заявил о своем разводе с Кристин Тейлор после 17 лет брака. В СМИ распространилось совместное заявление бывших супругов, которые заявили о «неимоверной любви и уважении друг к другу».




Бен Стиллер и Кристин Тейлор познакомились на съемках фильма «Heat Vision and Jack» и поженились в 2000 году. Спустя два года в их семье появилась на свет дочь Элла Оливия, а еще через три года – сын Квинли Демпси. В своем заявлении они подчеркнули, что останутся и впредь преданными родителями и близкими друзьями, для которых приоритетом останется воспитание детей.

51-летний Бен Стиллер знаком широкой публике по работам в фильмах «Ночь в музее», «Образцовый самец», «Знакомство с Факерами», «Вышибалы», «Дюплекс», «А вот и Полли» и другим.

Среди других громких разводов последнего года нельзя обойти вниманием крушение брака Бреда Питта и Анджелины Джоли, Джонни Деппа и Эмбер Херд. На небосклоне российского шоубиза в этом смысле отличились Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, а также Никита Джигурда и Марина Анисина.
Автор: Семчишина Ирина
27-05-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости