Новое дополнение GTA Online превратит игроков в оружейных баронов

Разработчики GTA V продолжают улучшать многопользовательскую часть игры, в следующем дополнении игроки смогут стать оружейными баронами.
Дополнение, получившее название Gunrunning, откроет новые возможности в нелегальной торговле оружием.



Студия Rockstar Games отметила, что загрузить новое обновление игроки смогут уже в первые июньские дни. К существующему нелегальному бизнесу добавится новая интрига в качестве торговли оружием, военной техникой и множеством других вещей, которые позволят получить колоссальную игровую валюту.

Демонстрировать оружие потенциальным покупателям игроки смогут на специальных площадках, оборудованных под военный тир. Кроме того, у игроков появится возможность обзавестись собственным подземным бункером. Усилить его помогут бронированные автомобили, оснащенные пулеметами.

Несмотря на то, что при релизе игры GTA V студия Rockstar Games обещала выпустить новое сюжетное дополнение, этого до сих пор не произошло. Однако создатели легендарной игры регулярно обновляют GTA Online, добавляя туда новые машины, недвижимость и косметические аксессуары.

Напомним, что выход GTA V состоялся в 2013 году. В 2015 вышла обновленная версия игры, в том числе и на персональных компьютерах.


Автор: Tatiana
27-05-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости