В Пермском крае со дна реки водолазы подняли расчлененное тело 36-летней женщины

Сегодня поступила информация о том, что со дна Чусовой реки в Пермском крае водолазы подняли все части расчлененного тела 36-летней женщины. Главным подозреваемым по этому делу проходит брат экс-депутата Законодательного собрания в Пермском крае. Сегодня он уже занимает пост вице-губернатора Тюменской области.



Следствию предварительно удалось установить, что 36-летняя потерпевшая работала на одной из заправок в Камской Долине оператором. Там она познакомилась с подозреваемым, и у них завязались романтические отношения, длившиеся более 6 месяцев.

По не выясненным на данный момент причинам в ночь на 10 мая этого года мужчина застрелил любовницу, а после чтобы скрыть следы преступления велел своему помощнику по хозяйству расчленить тело застреленной им женщины, и утопить в реке.

Помощник сделал все, что его просили, однако спустя время сам пришел в отделение полиции и рассказал обо всем правоохранителям. Сотрудники правоохранительных органов по данному заявлению начали проверку. К поднятию со дна реки частей тела женщины были привлечены столичные водолазы.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, однако своей вины не признает. Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
27-05-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Долин Антон Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости