В Чебоксарах пожар в частном доме унес жизни матери и ее троих детей

В Чебоксарах сегодня рано утром в двухквартирном частном домостроении произошел пожар, в результате которого погибла семья из четырех человек: мать и ее трое детей. Об этом подробно рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по республике Чувашии. По данному факту назначена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.



Стало известно, что в дежурную часть пожарной службы в Чебоксарах, сегодня рано утром поступило сообщение о пожаре в частном доме. Спасатели выехали на место и при разборе завалов после тушения они обнаружили тела четырех человек.

Оказалось что это проживавшая там семья: мать и ее трое дочерей возрастом 4, 6, и 16 лет. Предварительно установлено, что смерть всех четверых наступила в результате отравления продуктами горения.

В соседней квартире проживал мужчина, который увидев возгорание, незамедлительно покинул жилище. Огонь практически уничтожил дом, и восстановлению не подлежит.

Эксперты устанавливают точную причину возгорания, а в ходе судебно-медицинской экспертизы будет установлена причина смерти погибших. На месте работает оперативно-следственная группа. Все обстоятельства устанавливаются, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
27-05-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости