Американская Delta Airlines возобновляет полеты на територию России

Авиакомпанией Delta Airlines из Соединённых Штатов принято решение касательно возобновления регулярных рейсов на территорию России. На сегодняшний день её лайнеры станут осуществлять полёты только в «Шереметьево».




Информация приведена пресс-службой Delta Airlines. Стоит отметить, что авиасообщение возобновят 27 мая. Авиалайнеры американской компании будут осуществлять по 5-ть рейсов в неделю до Москвы. Для полётов применяют лайнеры Boeing 767. Авиакомпания Delta Airlines полёты в Российской Федерации прекратила в прошлом году. Причиной для этого стало падение рынка. В тот период времени она стала четвёртой такой зарубежной авиакомпанией, которая покинула российское небо. Между тем специалистами отмечается, что прекращение полётов зимой в Российской Федерации стало для данного американского авиаперевозчика уже традицией. Из авиаперевозчиков российского государства зимой текущего года рейсы в Соединённые Штаты осуществлял только «Аэрофлот».

В свою очередь Delta Airlines представляет собой старейшую из авиакомпаний. Она вышла на рынок воздушных перевозок в 1929 году. В настоящее время компанией ежегодно обслуживаются примерно 180 000 000 пассажиров. При этом количество сотрудников Delta Airlines по всему миру составляет более 85 000 человек.
Автор: Чернышов Виталий
27-05-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости