Григорий Лепс помирил Киркорова и Тимати‍

Тимати стал героем очередного выпуска «Вечернего Урганта». Рэпер рассказал Ивану Урганту, почему он с Филиппом Киркоровым закончил многолетнюю войну. Как оказалось, Григорий Лепс уже два года просил помириться своих друзей.




Лепс предлагал разными способами прекратить вражду этих двух звезд. На второй год Григорий Лепс сумел всё-таки привести к единому выходу своих друзей из затянувшейся вражды. С данном случае Тимати поддался на множественные уговоры Лепса и пошел навстречу Киркорову. По мнению Тимати данная пятилетняя ссора двух российских мега-звезд потеряла уже свою актуальность.

Тимати закончив многолетнюю вражду, встретился с Киркоровым для студийной совместной работы. По словам репера, Филипп немного похарахорился, подъехав непосредственно к окнам студии. При этом он долго не выходил из авто. Однако всё-таки встреча артистов произошла. Они поработали над своей совместной песней, а также сняли музыкальное видео, ставшее очень популярным в интернете.
Автор: Чернышов Виталий
27-05-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости