Специалисты назвали продукты, не рекомендованные к употреблению перед сексом

Если вам предстоит интимный романтический вечер, то важно не только подумать о внешнем виде, но и продумать какие продукты лучше не употреблять в пищу. В связи с этим специалисты перечислили продукты, не рекомендованные к употребление перед сексом.



Итак, от красного мяса лучше отказаться, потому как оно тяжело переваривается, что может вызвать усталость и неприятный запах из ротовой полости. Далее брокколи. Несмотря на множество преимуществ этот овощ имеет свойство вызывать некоторые побочные эффекты, которые могут помешать приятной атмосфере.

От молочных продуктов лучше отказаться, потому что они провоцируют газы и вздутие, а также притупляют либидо. Лакрица также может оказать неблагоприятное воздействие на либидо, что ранее было доказано учеными.

Жвачка тоже не принесет пользы во время романтического вечера, потому как не смотря на приятный запах изо рта, организм будет склонен выпускать газы.
И наконец алкоголь. Он возможно и сделает вас несколько решительнее, однако повлияет на свежесть дыхания, а при злоупотреблении может сказаться и на потенции.

Соблюдая эти простые рекомендации, вы сможете повысить шанс на идеальное времяпрепровождение, которое не будет сопровождаться неудобствами.
Автор: Валерий Шишко
27-05-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости