Компания BMW готовится представить прототип преемника Z4

Баварский автоконцерн BMW представит автомобиль, который является преемником Z4. Дебют концептуальной модели от BMW состоится в американском штате Калифорния на конкурсе элегантности в Пеббл Бич.




Концепт-кар от BMW продемонстрирует, как будет выглядеть спортивный родстер третьего поколения, который в продажу поступит в 2018 году. Производство новых автомобилей планируют наладить на предприятии Magna Steyr, которое находится в Австрии.

В настоящее время новый автомобиль от баварских производителей известен под заводским индексом G29. В разработке спорткара принимает участие японская компания Toyota, которая планирует реализовывать свою версию двухдверки с закрытым верхом. Японский вариант родстера получит возрождённое название Supra.

Отмечается, что вместо раскладной крыши автомобиль получит мягкий складной верх. Такое решение инженеры компании приняли, чтобы снизить вес машины и улучшить управляемость. Как сообщалось ранее, длина автомобиля составит 4 500 мм, высота – 1 340 мм, а размер колёсной база составит 2 500 мм.
Автор: Алина
27-05-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости