Автомобилю Skoda Superb добавили функциональности и комфорта

В чешском автоконцерне Skoda решили обновить флагманскую модель Superb 2018 года, добавив машине функциональности и комфорта. У автомобиля Skoda Superb изменилась электронная «начинка» салона и некоторые элементы отделки.




В число главных нововведений входит увеличенный дисплей мультимедийной системы, он обзавёлся виртуальными сенсорными клавишами, как у кроссовера Kodiaq и рестайлинговой «Октавии». В частности, диагональ тачскрина увеличилась до 6,5 дюймов, а в «топовой» модификации Columbus диагональ дисплея составляет 9,2 дюйма.

К тому же в салоне автомобиля Skoda Superb улучшилась шумоизоляция благодаря использованию специальной плёнки в передних боковых стёклах. Водительское кресло теперь имеет вентиляцию и функцию массажа. Также в оснащении появился электронный ассистент водителя в качестве системы, которая распознаёт препятствие при движении задним ходом, она самостоятельно тормозит автомобиль до полной остановки.

Обновлённая флагманская модель Skoda Superb для европейских автолюбителей станет доступна уже в конце мая текущего года.
Автор: Алина
27-05-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости