Британка запечатлела на камеру призрак своего сына из прошлой жизни

Как сообщает "5 канал", новое появления привидения удалось запечатлеть гражданке Британии. Жительница графства Уэст-Мидлендс сообщила, что она смогла сделать фотографии, на которых можно разглядеть настоящего призрака.



Манди Бейнхем также заявила, что силуэт, попавший на камеру, является её погибшим сыном. При этом женщина отметила, что она родила этого мальчика в прошлой жизни. Конечно, о таких деталях свидетельница странного явления никогда бы не догадалась сама, а поведали ей это специалисты по подобным вещам.

Британка добавила, что после столкновения с призраком, который двигался по квартире, она немедленно обратилась к экспертам по паранормальным явлениям. Они приехали, обследовали комнату и ознакомились с материалом, который свидетельница события имела на руках. Специалистам по эзотерике узнали немного и о хозяйке дома, в котором было запечатлено привидение. Вскоре исследователи вынесли вердикт и удивили женщину. По их словам, в прошлой жизни у неё был внебрачный сын, который погиб в автомобильной катастрофе.

Бейнхем верит в духов, и в историю исследователей она тоже поверила.
Автор: Дмитрий
27-05-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости