Ариана Гранде даст в пострадавшем от теракта Манчестере благотворительный концерт

Американская поп-исполнительница Ариана Гранде собирается дать благотворительный концерт в Манчестере, где в ходе её последнего выступления прогремел взрыв и погибли люди. Шоу артистка планирует в память о погибших террористического акта.



"Я собираюсь вернуться в удивительно храбрый Манчестер, так как мне очень хочется побыть со своими поклонниками и выступить в рамках благотворительного шоу в память о погибших, а для их родных я должна собрать немного денег", - написала Гранде в Twitter.

О точно дате грядущего концерта певица ничего не сказала, но отметила, что очень скоро сможет поделиться деталями выступления, когда его организация будет подтверждена официально.

Прежде Гранде принесла в социальной сети свои соболезнования родственникам погибших во время террористического акта.

Трагедия зарегистрирована 22 мая в вечернее время. Комплекс "Манчестер Арена" принимал выступление Арианы Гранде. Бомбу в действие привёл террорист-смертник. Погибли 22 человека, среди которых 12 - дети. Ответственность за теракт на себя взяла организация "Исламское государство" (запрещена в России).
Автор: Дмитрий
27-05-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости