Пушков объяснил, зачем Трамп толкнул премьер-министра Черногории

Председатель комитета верхней палаты российского парламента по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал поведение президента США Дональда Трампа, который толкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича, чтобы встать впереди на саммите в Брюсселе. По словам российского политика, глава Белого дома просто указал на место Черногории в альянсе.



Видео с инцидентом заснял сотрудник CNBC Стив Копак. Журналист разместил материал в Twitter, после чего видеоролик добился большой популярности в Сети.

"Трамп лишь подтолкнул иного лидера НАТО, так как хотел оказаться впереди?" - поинтересовался Копак.

На вопрос работника СМИ ответил Пушков, который решил, что Трамп просто показал Черногории, где её место в НАТО.

"Трамп, конечно, не слишком изящно оттолкнул премьера Черногории на саммите НАТО. Но он так лишь зримо показал её подлинное место в альянсе", - написал он в той же соц-сети.

Как добавляет Associated Press, премьер-министр Черногории также прокомментировал казус с Трампом, объяснив, что ничего страшного в этом инциденте нет. На американского лидера он не обиделся.
Автор: Дмитрий
27-05-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости