Промоутер Джошуа: Энтони, скорее всего, снова будет драться с Кличко

Эдди Хирн, являющийся промоутером британского чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA (Super), IBF и IBO Энтони Джошуа, заявил, что следующий бой его подопечный проведёт, скорее всего, снова против Владимира Кличко. В первом бою 27-летний британец выиграл у 41-летнего украинца техническим нокаутом.



"Информацию о следующем бое Джошуа мы сообщим через три-четыре недели, но, вероятнее всего, он снова будет драться с Владимиром Кличко. Кроме того, нам нужно провести поединок с Кубратом Пулевым, если не сейчас, то в следующий раз точно".

Напомним, 29 апреля состоялся долгожданный поединок между молодым и перспективным обладателем мирового титула Энтони Джошуа и двукратным чемпионом мира в прошлом Владимиром Кличко. Бой получился зрелищным и напряжённым. В пятом раунде британец обрушился на украинца с мощной атакой, отправив соперника в нокдаун. Но уже в следующем раунде на полу побывал Джошуа, после мощнейшего удара справа Владимира. Развязка случилась в 11-м раунде, когда Кличко дважды оказался на полу. Энтони бросился добивать соперника, а рефери решил вмешаться и остановил поединок.
Автор: Дмитрий
26-05-2017, 22:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости