Трюдо показал Меркель носки с логотипом НАТО

Как вещает сайт Lenta.ru, в рамках встречи с канцлером Германии премьер-министр Канады Джастин Трюдо показал свои интересные носки синего света со знаком НАТО. Встреча политиков прошла в Брюсселе.



Позднее в Instagram Меркель появилась фотография, на которой Трюдо показывает ей свои носки, а канцлер с интересом рассматривает его неординарный выбор. Из комментария к публикации стало ясно, что носки понравились немецкому лидеру.

"Классные носки", - подписала Меркель фотографию. Сейчас подписчики задаются вопросом, где Трюдо мог приобрести такие интересные носки.

При этом любовь к странным носкам канадского премьера давно известна. Кроме того, сейчас в Сети есть и кадры с его встречи с министром обороны страны Харджитом Саджаном, когда ему захотелось примерить полосатые носки.

Как известно, летом прошлого года носками удивил и президент Украины Петра Порошенко. При этом заинтересовали они пользователей Сети не странными рисунками и полосками, а тем, что были не очень целыми. Дырка в одном из носков была видна, когда украинский лидер возложил цветы у памятника жертвам Волынской резни.
Автор: Дмитрий
27-05-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости