Руслан Соколовский выпустил первое видео после суда и раскритиковал Дмитрия Ларина

Видеоблогер Руслан Соколовский, который получил 3,5 года условно за ловлю покемонов в храме, выпустил первое видео после суда. В видеоролике молодой человек кратко рассказал об опыте, полученном в СИЗО, прокомментировав негативные высказывания в свой адрес от Дмитрия Ларина и Саши Спилберг.



Не так давно Ларин опубликовал видеоролик, в котором сообщил, что Соколовский неправильно поступил, когда стал экспериментировать с законами Российской Федерации, надеясь на оправдательный приговор после содеянного. Соколовский, в свою очередь, назвал его "мразью". Спилберг же, которая выступала в Госдуме на днях, говорила, что нужно быть "идиотом", чтобы ловить покемонов в храме, а Соколовский назвал её выступление перед политиками "ужасным".

Соколовский даже рассказал о своём общении с представителями террористической группировки "Исламское государство" (запрещено в России) в СИЗО, назвав его "бесценным опытом".

Кроме того, в своём новом видеоролике Соколовский от всей души поблагодарил видеоблогеров, которые всегда поддерживали его, пока он находился за решёткой, и присутствовали на суде.
Автор: Дмитрий
26-05-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости