Ани Лорак показала уникальное фото с маленькой дочерью

Популярная украинская певица Ани Лорак показала уникальное фото, на котором изображена сама она и её дочь София в возрасте трёх месяцев. Снимок был опубликован на странице звезды в социальной сети Instagram.



"Нашла уникальное фото, где Сонечке 3 месяца и у меня 62 кг", - подписала фотографию Ани.

Исполнительница дала понять своим сообщением, что 62 килограмма - это слишком много для неё, хотя, на самом деле, толстой совсем не выглядит. То же самое пишут в комментариях её преданные фанаты, которые несколько озадачились. Они считают, что если Лорак будет весить даже 100 кг, всё равно лучшей быть не перестанет.

Трогательная публикация прославленной артистки с маленькой наследницей была оценена отметками "Нравится" более 125 тысяч раз, к этому часу оставлено также почти тысяча комментариев. Подписчики очень интересуются, какой вес Лорак сейчас, а также отмечают, что София - забавная и красивая девочка, от которой невозможно оторвать глаз. Стоит отметить также, что в Instagram у Ани огромная армия подписчиков, коих насчитывается уже 2,5 миллиона.
Автор: Дмитрий
26-05-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости