Из-за утечки газа американская актриса Пилар Олейв испытывает аллергию на всё

Американская актриса Пилар Олейв живёт в полной изоляции, так как окружающая среда вызывает у неё аллергию. Причиной этого стала утечка газа в помещении, где проживала девушка.



Пилар поняла, что с ней что-то не так четыре года назад, когда начали проявляться первые тревожные симптомы. Молодая актриса начала забывать тексты собственных ролей, терять ориентацию в пространстве, а также страдать желудочными болями и учащённым сердцебиением. Но дальше было ещё страшнее. У девушки вызывало аллергию практически всё: люди, предметы, еда, питьё. Даже было такое, что один раз попавший на её кожу чужеродный микроб спровоцировал анафилактический шок.

В 2014 году было установлено, что утечка газа из прохудившейся трубы, которая находилась рядом с комнатой Олейв, стала причиной пошатнувшегося здоровья. Газ выходил из трубы небольшими дозами, поэтому запаха она не чувствовала. Заболев, девушка стала много времени проводить дома, даже не подозревая, что только ухудшает тем самым своё положение.

Ей было назначено комплексное лечение, которое немного восстановило её здоровье.
Автор: Дмитрий
27-05-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости