Рената Литвинова озадачила поклонников странным нарядом с декольте до пупка

Недавно известная российская актриса Рената Литвинова отпраздновала 50-летний юбилей. Для своих лет артистка выглядит отлично, к тому же она умеет по-настоящему удивлять поклонников неожиданными образами, в чём преуспела в очередной накануне, опубликовав в Instagram фото с весьма странным нарядом.


Во что бы не нарядилась Рената, это будет встречено восторженными отзывами как фанатов, так и людей, знающих о моде не понаслышке. Зимой состоялся творческий вечер Литвиновой, где задали вопрос, как ей удаётся всегда сохранять молодость и красоту. На это прославленная актриса шуткой ответила, что выглядит просто ужасающе. На вопрос о формировании собственного чувства стиля, она рассказала, что большое влияние на неё оказал Институт кинематографии. Семья будущей звезды кино была небогатой, поэтому матери Ренаты приходилось шить одежду самой.

Однако последний наряд актрисы был раскритикован пользователями Сети. Этот костюм со странной расцветкой и декольте до пупка вызвал у многих подписчиков недоумение, но немало оказалось и тех, кому он пришёлся по душе.

Автор: Дмитрий
26-05-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости