Шэрон Стоун до сих пор одна из-за своих детей

На День матери Шэрон Стоун стала "Матерью года" и сообщила, что дети являются смыслом жизни. К слову, три приёмных ребёнка создают и некоторые проблемы - звезда кино до сих пор считается свободной женщиной, так как они отпугивают мужчин.



Прежде героиня "Основного инстинкта" дважды получала статус законной супруги, однако именно дети смогли придать ей смысл жизнь. При этом оставаться одинокой всегда голливудской актрисе также не хочется, так как любой женщине всё равно нужен рядом и любимый мужчина.

"У меня есть три ребёнка, и я могу точно вам сказать, что не имею шансов познакомиться с мужчиной, который бы сказал: "Ой, как бы я хотел встречаться с этой женщиной, став отцом всех её детей". Именно дети и стали причиной такой ситуации", - призналась Шэрон.

С Филом Бронштейном, который был вторым мужем, Стоун рассталась в 2004 году, прожив с ним жесть лет в браке. Старшего сына актриса усыновила, когда была замужней, а для остальных двоих стала матерью, когда уже была одна. Не так давно СМИ писали о том, что 59-летняя актриса встречается c Лонни Купером, но отношения со спортивным агентом быстро прекратились.
Автор: Дмитрий
26-05-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости