Брайан "Хэд" Уэлч: Корнелл должен был общаться даже с незнакомцами

Гитарист американской рок-группы Korn Брайан "Хэд" Уэлч дал интервью для радио Z93, в котором затронул смерти вокалиста Soundgarden Криса Корнелла. Музыкант считает, что его коллега должен был общаться с людьми постоянно.



"Я сам сражался с мыслями о добровольном уходе из жизни, боролся с сильной депрессией несколько лет, и это очень задело меня, и сейчас не могу избавиться от подобных мыслей, когда думаю о его детях и о нём. Прежде я беседовал с Манки (Джеймс Кристиан "Манки" Шаффер гитарист Korn), я сказал ему, что нужно всегда общаться. Нам необходимо говорить с кем-то - с родными или незнакомцами, но мы должны общаться. Нам всем приходится когда-то бороться, всё всегда непросто", - сказал рок-исполнитель.

"Мне кажется, что все участники Korn, боролись с этой проблемой, с депрессией все сражались точно. Ни с кем из коллектива Soundgarden я не встречался никогда, но остальные ребята из нашей группы виделись с ними. Всё это может задеть, и этого сложно избежать. Однако нам надо о нём помнить, и необходимо рассуждать о будущем, о наследии, пытаясь оставаться всегда на позитивном ключе", - добавил Уэлч.
Автор: Дмитрий
26-05-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости