В Воронеже известный шансонье до смерти забил свою полуторагодовалую падчерицу

В Воронеже завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, который до смерти забил свою полуторагодовалую падчерицу. На теле ребенка эксперты насчитали не менее 120 ударов. Малышка скончалась от травмы сердца, сообщает представитель пресс-службы СКР по региону. Сообщается, что мужчина является известным в городе шансонье.



Следствием установлено, что женщина развелась со своим прежним мужем, с которым они вместе воспитывали полуторагодовалую дочь, и стала сожительствовать с 32-летним мужчиной с весны прошлого года. Мужчина был известным в Воронеже шансонье, и он уговорил свою гражданскую жену переехать из Нововоронежа в Воронеж.

Девочку мужчина сразу невзлюбил, и регулярно за непослушание ее избивал. 10 июня прошлого года он снова поднял руку на малышку, и положив ребенка лицом вниз, стал наносить ей беспорядочные удары по всему телу руками и ремнем. Падчерица в результате избиения умерла от травмы сердца. Всего эксперты насчитали не менее 120 ударов.

В ходе следствия вина подозреваемого была доказана, и ему инкриминируют совершение преступления по следующим статьям УК РФ: п. «г» ч. 2 статьи 117 «Истязания», а также п. «в» ч. 2 статьи 105 «Убийство малолетней».

Отмечено, что подозреваемый сначала дал признательные показания, а после от них отказался, заявив что оговорил себя под давлением со стороны сотрудников правоохранительных органов.
Автор: Валерий Шишко
26-05-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости