33-летняя Алсу поразила поклонников фото без макияжа

Певица Алсу поделилась с подписчиками своего микроблога повседневным фото. Искренность 33-летней знаменитости очень тронула поклонников, которые отметили, что звездная мама троих детей выглядит как школьница.


На своей странице в популярной соцсети певица Алсу опубликовала снимок. Артистка не очень часто радует поклонников своими личными снимками, поэтому они очень обрадовались, увидев свою любимицу. В кадре звезда позирует в джинсах и толстовке, а на лице 33-летней певицы нет ни грамма косметики. «Вот такая я в повседневной жизни. Узнали бы?», - написала под своей публикацией Алсу.



Пользователи сети разделились на два лагеря. Одни писали в своих отзывах, что артистка без макияжа выглядит чуть ли не подросток: «Девчушка лет 16-18 ... нет не узнала б», «На 10 лет моложе, девочка», «Естественная ))) красотка , выглядишь на 25». Другие же недовольные комментаторы упрекнули Алсу за использование фотошопа, так как им показалось, что ее лицо выглядит очень гладко и слегка размыто, в то время как все остальные детали на фото четкие.
Автор: Ira_simvol
26-05-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости