Сбербанк выпустил мобильное приложение для торговли акциями «Сбербанк Инвестор»

Германом Грефом, являющимся главой Сбербанка, на собрании акционеров было презентовано мобильное приложение «Сбербанк Инвестор».




Банкир пояснил, что данное приложение является очень простым. Пользователю не требуется читать каких-либо инструкций. В свою очередь оно является полностью интуитивным. Любой человек, воспользовавшийся им первый раз, сможет на бирже совершить операцию. По словам Германа Грефа приложение на сегодняшний день осуществляет работу в демонстрационном режиме. Оно появится в App Store уже в июне текущего года. В июле приложение появится в Google Play Store. Поздней возможно будет открытие брокерского счета через «Сбербанк Инвестор».

Данное приложение будет удобным и безопасным. Информация касательно всех инвестиций является защищённой. Исключается случайная покупка акций в случае нажатия не на ту кнопку. Торговые операции подтверждает дополнительный код из СМС-сообщения. Между тем авторы приложения рекомендуют пользователям зарабатывать на росте акций. Для примера ими приводятся котировки Сбербанка, выросшие в прошлом году на 71 процент.
Автор: Чернышов Виталий
26-05-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости