Настасью Самбурскую взбесило хамство редактора "Пусть говорят"

Российская актриса, певица и телеведущая Настасья Самбурская на своей странице в Instagram опубликовала переписку своего продюсера с редактором ток-шоу Первого канала "Пусть говорят". Она крайне возмущена хамством и наглостью девушки, поэтому решила ответить той же монетой.


Настасья рассказала, что с её продюсером связалась редактор "Пусть говорят", чтобы пригласить артистку на передачу, посвящённую именно ей. Представитель Самбурской известил, что его подопечная не будет принимать участие в съёмках, после чего последовало некультурное выражение работника телепередачи, обвинив Настасью в трусости. Самбурскую весьма возмутило такое отношение, поэтому решила ответить жёстко, опубликовав пост в соцсети.

Звезда сериала "Универ" призвала своих друзей и знакомых не принимать участия в этом выпуске "Пусть говорят", а кто всё же решит сделать по-другому, тот навсегда лишится общения с ней. Самбурская считает, что данное ток-шоу не то место, где ей хочется появляться, а работников его назвала хамоватыми и злыми людьми.

Автор: Дмитрий
26-05-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости