В Евросоюзе продажи авто LADA растут четвертый месяц подряд

В апреле текущего года в государствах Европейского Союза реализовали в общей сложности 402 новых транспортного средства LADA. В свою очередь это на 37,7 процента больше, чем за АППГ. Аналитиками агентства «АВТОСТАТ» отмечается, что рост реализаций фиксируется четвертый месяц подряд.




Рассматривая статистику АСЕА, стоит отметить, что в рамках Евросоюза в апреле реализовали меньше транспортных средств LADA, чем в марте месяце (504 единиц авто). Всего за четыре месяца объем продаж данных автомобилей превысил полторы тысячи экземпляров. При этом было показано увеличение продаж на 52,5 процента.

Экспертами агентства «АВТОСТАТ» отмечается, что стремительное увеличение реализаций автотранспорта LADA связано во многом с выходом на авторынок Европейского Союза седана Vesta. Стоит напомнить, что реализация данной модели началась в начале текущего года на территории Германии, Болгарии, Венгрии.
Автор: Чернышов Виталий
26-05-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости