Стала известна стоимость нового спорткара Audi TT RS

Стала известна стоимость нового спорткара Audi TT RS для австралийского рынка. Спортивный родстер Audi TT RS 2017 года будет предложен клиентам по цене 141 900 австралийских долларов, а стоимость модификации в кузове купе составит 137 900 долларов.




Обе модификации автомобиля Audi TT RS будут оснащены бензиновым турбомотором объёмом 2,5 литра, выдающим 400 "лошадей". Отмечается, что родстер способен набирать разгон до первой «сотни» за 3,9 секунды, а модификация в кузове купе разгоняется на 0,2 секунды меньше.

В базовую модификацию Audi TT RS входят спортивные кожаные сиденья, цифровая приборная панель Audi Virtual Cockpit, современный мультимедийный центр с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также у родстера будет присутствовать функция подогрева зоны шеи.

В качестве дополнительных опций к автомобилям будет предложена расширенная кожаная отделка салона, карбоновая крышка двигателя, декоративные вставки из карбона, аудиосистема Bang & Olufsen с двенадцатью динамиками и беспроводное зарядное устройство для гаджетов.
Автор: Алина
26-05-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости