Учёные рассказали, что привлекает мужчин в женщинах

Группа учёных из США провела исследование, в результате которого ей удалось установить 4 характеристики, привлекающих мужчин в женщинах. Красота оказалась на первом месте.


Внешние данные женщины оцениваются мужчинами в первую очередь, если идёт речь о начале знакомства. Бытует мнение, что женский ум привлекает мужчин, однако это не всегда так. Именно внешние составляющие играют первостепенное значение при первом знакомстве. На втором месте оказался интеллект. Если женщина не понимает шуток и не может расслабиться за приятной непринуждённой беседой, сопровождающейся разговорами на разные темы, то уже после нескольких дней знакомств она больше не будет привлекать внимание мужчины.



Ещё, что привлекает мужчин в женщинах в первую очередь, так это телосложение. Полненькие дамы, как известно, не пользуются популярностью среди представителей сильного пола. Стройная фигура с достойными внешними характеристиками не останется незамеченной среди мужского контингента. И на последнем месте образ жизни. Мужчины любят тех, у кого нет вредных привычек, и которые знают, чего хотят от жизни.
Автор: Ukis
26-05-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости