Из-за теракта в Манчестере в Британии отменили премьеры «Мумии» и «Чудо-Женщины»

Сразу два громких блокбастера пострадали от действий террористов в британском Манчестере.
Речь идет о фильмах «Мумия» студии Universal и «Чудо-Женщине» компании Warner Bros.

В знак сочувствия и уважения к жертвам теракта в Манчестере, коих оказалось более двух десятков человек, создатели картин отменили все праздничные мероприятия, касающиеся премьер громких блокбастеров.



Скорее всего, релиз «Чудо-Женщины» состоится сразу после 31 мая — официальной премьерной даты. Стоит отметить, что подготовка к премьере «Чудо-Женщины» была связана со многими скандалами. Так, организации феминисток остались крайне недовольными относительно образа «Чудо-женщины». Они заявили, что вид героини слишком эротичен и намеренно создан для привлечения мужского внимания.

В Канаде Чудо-Женщину вообще назвали героиней издательства Marvel, чем возмутили фанатов комиксов DC.

Но, несмотря, на все препятствия и трудности, возникающие на пути у фильма, режиссер ленты Пэтти Дженкинс считает, что картина получилась значительно «легче» по сравнению с предыдущими проектами киностудии Warner Bros.

Напомним, что главные роли в фильме исполнили Галь Гадот, Крис Пайн, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис и другие актеры Голливуда.
Автор: Tatiana
26-05-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости