Певица Шакира и Жерар Пике объявили о свадьбе

Поп-исполнительница Шакира и ее возлюбленный футболист Жарар Пике обрадовали поклонников сообщением о предстоящей свадьбе. Пара зарегистрирует свой брак после 7-летних отношений.




Отношения Шакиры и Жерара Пике продолжаются уже семь лет, и за это время успели дважды стать счастливыми родителями. Знаменитости растят двоих сыновей Сашу и Милана. Но узаконить свои отношения решились только сейчас.

Ранее в интервью певица и футболист говорили, что считают брак слишком формальным, и они прекрасно живут и воспитывают детей без него. Пара не обращала внимания на мнение окружающих, и Шакира не раз заявляла, что главной в их отношениях остается любовь. Но все-таки знаменитости не отрицали, что свадьба когда-нибудь состоится.

Недавно Жерар Пике решился сделать предложение Шакире, которая естественно ответила утвердительно. О помолвке счастливая пара рассказала родственникам и верным фанатам. Пока не известна точная дата свадьбы, но футболист уверенно заявляет, что церемония будет.
Автор: schernova
26-05-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости