Учёные рассказали о влиянии бритья на мужской организм

Для каждого мужчины бритьё - это регулярный процесс, делающий из него успешного человека. Учёные смогли выявить влияние этого "ритуала" на здоровье представителей мужской половины общества.


Не секрет, что после начала процесса бритья волосяной покров становится более жёстким, однако имеются определённые преимущества, оказывающие положительное влияние на сам организм мужчины. Дело в том, что своего рода очистка лица позволят удалить с этой части тела индивида омертвелые и старые клетки, которые могут "задержаться" там и попасть в поры. В таком случае высока вероятность кожных заболеваний, различных раздражений и других отрицательных процессов. Во избежание нежелательных последствий мужчина с помощью бритья их просто удаляет.



Кроме того, немаловажной особенностью является то, что бритьё способствует успеху и хорошим отношениям с другими, поскольку женщины признаются, что им гораздо приятнее иметь дело с гладко выбритым мужчиной. По статистики, именно такие представители сильного пола занимают определённую нижу в обществе и становятся богатыми людьми.
Автор: Ukis
26-05-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости