Компания Vauxhall представит классические автомобили на «Фестивале скорости»

На «Фестивале скорости» в британском городе Гудвуд компания Vauxhall представит классические автомобили, в числе которых будут и уникальные модели. Также британский бренд Vauxhall продемонстрирует и современные автомобили.




Одним из интересных экземпляров «Фестиваля скорости» станет раритетный автомобиль С-10, сошедший с конвейера в 1910 году. Данная модель принадлежала принцу Генри, её в своё время признали первым спорткаров в мире. Также на выставочной площадке представят модель 30-98, этот автомобиль в 1936 году смог развить скорость 160 км/час, что для того времени было впечатляющим результатом.

На фестивале можно будет автомобиль Vauxhall Lotus Carlton, выпущенный в 1993 году. После публичной премьеры данную модель признали самым быстрым седаном в мире, так как автомобиль развивал скорость до 283 км/час. Посетители мероприятия смогут увидеть европейского «кузена» Chevrolet Bolt, которым является Vauxhall Ampera.

Для гостей фестиваля будут предложены различные аттракциона, которые будут интересны, как детям, так и взрослым. «Фестивале скорости» откроется 29 июня.
Автор: Алина
26-05-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости