Андрей Губин не жалеет, что так и не женился

42-летний певец и автор таких хитов, как «Лиза» и «Такие девушки как звезды», Андрей Губин дал откровенное интервью. Артист рассказал, почему так и не женился и не создал семью.




После смерти родителей артист замкнулся в себе, и последние несколько лет не появляется на публике. Стоит отметить, что музыкальной карьерой Андрей Губин обязан отцу, который занимал высокий пост и руководил рядом студий звукозаписи.

Губин говорит, что в отличие от отца, у него нет деловых качеств и умения выживать в жестоком мире шоу-бизнеса. Последние несколько лет певец испытывает проблемы со здоровьем, он страдает от болей мышц лица, из-за чего ему тяжело даже улыбаться. Помимо этого Андрею тяжело общаться с людьми из-за комплексов. Певец, ранее имевший прозвище «карамельный мальчик», вовсе не считает себя красивым и стесняется маленького роста.

Именно комплексы Андрей Губин считает причиной того, что он все еще не женился и не стал отцом. В настоящее время артист продолжает писать песни, и живет на авторские отчисления, составляющие около 250 долларов в месяц. Но, несмотря на комплексы, Губин уверяет, что любит себя и вполне доволен своей жизнью.
Автор: schernova
26-05-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Губин Дмитрий Павлович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости