Белла Хадил шокировала Канны самым «голым» платьем

20-летняя американская модель Белла Хадид вновь доказала, что она является королевой супероткровенных нарядов. Накануне девушка шокировала Канны, появившись в самом «голом» платье, которое только видел Лазурный берег.




Для привлечения внимания Белла Хадил воспользовалась проверенным методом. На красную дорожку благотворительного бала amfAR Cinema Against AIDS скандальная модель вышла в «голом» платье от модного бренда Ralph&Russo Couture.

Модель надела высокие трусы и обошлась без бюстгальтера, но продуманная отделка платья не позволила окружающим и папарацци увидеть лишнее. Стоит отметить, что Белле Хадид с ее стройной фигурой очень идут такие наряды.

Ранее 20-летняя модель появилась на открытии Каннского кинофестиваля в платье с высоким разрезом, который продемонстрировал публике ее нижнее белье.
Автор: schernova
26-05-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости