Elephone уже рекламирует безрамочный смартфон с ОС Android 8.0

Пока компания Google планирует только в третьем квартале 2017 года полностью запустить в оборот свою ОС Android 8.0, некоторые игроки на рынке смартфонов уже вовсю орудуют тем фактом, что они "впереди планеты всей" и выпустят свои устройства на новейшей системе. Таким оказался китайский разработчик Elephone, анонсировавшую флагман с Android 8.0.




Новый гаджет получит полностью безрамочный экран, который намного больше и лучше чем в Galaxy S8+ (по заверениям разработчиков). Отмечается, что новинка "прямо из коробки" сразу же будет работать с ОС Android Oreo. В пресс-службе компании Elephone уже распространили фотографию, на которой красуется флагман с большим экраном без верхних и боковых рамок. Интересной "диковинкой" можно назвать светодиодный индикатор, расположенный вместо кнопки "Домой", который светится всевозможными цветами. Кроме того, фронтальная камера находится под дисплеем, а не над ним, как во всех привычных гаджетах.

Известно, что главной начинкой флагмана станет топовый Snapdragon 835. Также будет интерфейс USB-C. В общем, если новинка действительно получится такой, как о ней заявляют китайцы, то мир увидит нового "убийцу" iPhone 8 и Galaxy S8.
Автор: Максим Панов
26-05-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Ковин Виталий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости